Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 130

Lotto di grafica

Pierre M. Lapie (1779-1850) Carte d'Afrique, incisione, Jeremias Wolf (1663-1724) Africa, acquaforte, in cornice, alcuni difetti e foxing
foglio cm 49,5x64,5, foglio cm 51,5x65 (2)
€ 150,00 / 180,00
Stima