Lotto N. 131
Lotto di grafica
La Presqu'Isle de l'Inde au dela du Gange avec l'Archipel des Indes, seconda metà del XVIII secolo, incisione, Mittel e Nord Afrika, Westl Theil 1867, incisione, in cornice, lievi difetti e foxing
matrice cm 36,5x25, matrice cm 34x42,5 (2)