Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 131

Lotto di grafica

La Presqu'Isle de l'Inde au dela du Gange avec l'Archipel des Indes, seconda metà del XVIII secolo, incisione, Mittel e Nord Afrika, Westl Theil 1867, incisione, in cornice, lievi difetti e foxing
matrice cm 36,5x25, matrice cm 34x42,5 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima