Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 132

Carlo Coppini

Natura morta con cacciagione 1874

XIX secolo
olio su cartone ovale, firmato e datato, in cornice
cm 21x17
Al verso reca cartigli
€ 150,00 / 200,00
Stima