Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 133

Vedute del Golfo di Napoli

due gouaches su carta, in cornice al verso una è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta e l'altra reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti
cm 7x8, cm 20x27
€ 150,00 / 180,00
Stima