Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 133
Vedute del Golfo di Napoli
due gouaches su carta, in cornice al verso una è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta e l'altra reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti