Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 158

Artista inglese del XIX secolo

Ritratto di Rose Mary daughter of John Michelet of Molière Dauphiny and wife of Benjamin Heath

olio su tela in ovale, in cornice coeva
cm 67x59
Al verso reca cartigli
€ 500,00 / 600,00
Stima