Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 157

Horace Van Ruith
(1839 - 1923)

Veduta d'interno con bambina e pappagallo

(1839-1923)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 22x16
€ 600,00 / 800,00
Stima