Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 156

Giovan Battista Lelli
(1827 - 1887)

Angera - Lago d'Orta

(1827-1887)
olio su tela, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 46x76
Al verso reca iscrizioni Al verso reca frammento di cartiglio
€ 500,00 / 600,00
Stima