Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 167

Cerchia di Jonathan Richardson

Ritratto di Thomas Drury

Inghilterra, fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice coeva
cm 102x80
Al verso reca cartigli e timbri
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima