Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 289

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Scorcio del Porto di Livorno

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 29x47
€ 400,00 / 500,00
Stima