Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 290

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Scorcio di strada di campagna con carro e figura

(1881-1967)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 30x40
€ 400,00 / 500,00
Stima