Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 208

Testiera in legno intagliato e dorato

di forma sagomata, centrata da fregio a volute contrapposte sormontate da corona, imbottita e rivestita in filaticcio azzurro, alcuni difetti
cm 84x199
€ 300,00 / 400,00
Stima