Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 207

Lampadario floreale in metallo, legno intagliato e dorato, vetro e cristallo

inizio del XX secolo
sei bracci porta candele con pendenti e trionfo di fiori in perle di vetro, alcuni difetti
h cm 93, diam cm 64
€ 300,00 / 400,00
Stima