Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I
Lotto N. 206
Coppia di piccole credenze in noce
fronte dritto a due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti tra lesene a colonna piatta con capitelli corinzi intagliati, profili in metallo dorato, piedi a faretra, alcuni difetti