Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - I

Lotto N. 206

Coppia di piccole credenze in noce

fronte dritto a due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti tra lesene a colonna piatta con capitelli corinzi intagliati, profili in metallo dorato, piedi a faretra, alcuni difetti
h cm 86,5x88x29
€ 400,00 / 500,00
Stima