Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I
Lot N. 206
A Pair of Walnut Cupboards
fronte dritto a due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti tra lesene a colonna piatta con capitelli corinzi intagliati, profili in metallo dorato, piedi a faretra, alcuni difetti