Lotto N. 449

Renato Borsato
(1927 - 2013)

Autunno d'oro 1961

(1927-2013)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 65x80
€ 400,00 / 450,00
Stima