Lotto N. 550

Cassettone in noce e piuma di noce

XIX secolo
realizzato in stile seicentesco, angoli scantonati, fronte dritto a quattro cassetti, base intagliata, piedi a zampa ferina, difetti
h cm 118x150x67
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima