Lotto N. 418

Cofanetto portagioie in argento

Italia, Anni Trenta
di forma sagomata, interamente sbalzato e cesellato con foglie d'acanto, coperchio con cabochon, bordi a torchon, piedini desinenti a ricciolo
gr 335, h cm 5x14x11
€ 150,00 / 200,00
Stima