Lotto N. 390

Coppia di portapalmette in legno laccato e dorato

Toscana, XVIII secolo
di forma a balaustro, intagliate con foglie lanceolate, basi quadrate, lievi difetti
h cm 17
€ 100,00 / 150,00
Stima