Lotto N. 475

Coppia di vasi medicei in porcellana in parte dorata

XIX secolo
coperchi con presa a ghianda, prese laterali con attacchi a foggia di mascheroni, su basi quadrate,lievi difetti, restauro
h cm 43
€ 200,00 / 250,00
Stima