Lotto N. 413
Lotto di curiosità
composto da una bugia rivestita in argento sbalzato con busto di santo, una piccola lucerna in metallo, un'icona dipinta su placchetta in metallo smaltato, un pesce snodabile in argento ed un antico dipinto ad olio su tela raffigurante la Natività, difetti (5)
il dipinto cm 32,5x24