Lotto N. 414

Lotto

composto da una coppia di cartagloria in legno e metallo argentato, XVIII secolo, di forma sagomata, sbalzate con volute e sormontate da conchiglie, una coppia di antiche torciere in legno tornito e laccato nei toni del celeste e del giallo ed un leggio da tavolo, difetti
cm 30,5x26, h cm 49, h cm 10x34,5x28 (5)
€ 150,00 / 200,00
Stima