Lotto N. 361
Lotto di cusriosità
una reliquia, un vasetto per crisma in porcellana, uno stemma gentilizio intagliato a cammeo su conchiglia, un medaglione commemorativo in bronzo dorato firmato Siviero 1923, due spillette e due scatoline in cuoio (8)