Lotto N. 361

Lotto di cusriosità

una reliquia, un vasetto per crisma in porcellana, uno stemma gentilizio intagliato a cammeo su conchiglia, un medaglione commemorativo in bronzo dorato firmato Siviero 1923, due spillette e due scatoline in cuoio (8)
€ 80,00 / 100,00
Stima