Furniture and Paintings from a House in Val d'Elsa / A Collection of Modern and Contemporary Art - Lots 304-590 - II
Lot N. 361
Curio Lot
una reliquia, un vasetto per crisma in porcellana, uno stemma gentilizio intagliato a cammeo su conchiglia, un medaglione commemorativo in bronzo dorato firmato Siviero 1923, due spillette e due scatoline in cuoio (8)