Lotto N. 322

Francesco Inverni
(1935 - 1991)

Natura morta con frutta 1957

(1935-1991)
olio su cartone telato, firmato e datato, al verso firmato e datato, in cornice, reca macchia
cm 40x50
€ 250,00 / 300,00
Stima