Lotto N. 321

Carlo Carrà
(1881 - 1966)

Venezia 1961

(1881-1966)
litografia, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 46x64,5
Reca timbro a secco Ed. Bisonte Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima