Lotto N. 338

Enrico Paulucci
(1901 - 1999)

Paesaggio

(1901-1999)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 29,5x39,5
Corredato di due autentiche dell'autore su fotografia con timbri Galleria d'Arte 13 Reggio Emilia e Galleria d'Arte Ponte Vecchio Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima