Lotto N. 519

Scene cortesi

Cina fine del XIX/inizio del XX secolo
serie di dodici pitture su carta applicata ad altro supporto cartaceo, in cornice, difetti
da cm 14x22,5 a cm 15x24
€ 500,00 / 600,00
Stima