Lotto N. 523

Tantalus in rovere

fine del XIX secolo
intarsiato con motivi floreali, all’interno due flaconi ed una scatolina a forma di flacone in porcellana dipinti con motivi floreali e lumeggiature in oro, difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima