Clicky

Lotto N. 691

Tiziano Bertacco
( - )

Amazzone 1986

olio su tela, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 90x90
Al verso reca cartiglio Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente Milano 1989 Corredato di autentica dell'autore su fotografia Bibliografia: C. Rizzi, Bertacco, Milano: 1990, pag 83
€ 400,00 / 450,00
Stima