Clicky

Lotto N. 690

Carmelo Cappello
(1912 - 1996)

Figura Anni Quaranta

(1912-1996)
scultura in bronzo, firmata e datata, su base in vetro
esclusa la base h cm 14
€ 400,00 / 450,00
Stima