Lotto N. 671

Dilvo Lotti
(1914 - 2009)

Annunciazione 1959

(1914-c.2009)
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al margine superiore reca tracce di nastro adesivo
cm 66x47
Offerta Libera