Lotto N. 569

Wilhelm Kuhnert
(1865 - 1926)

Cervo 1905

(1865-1926)
olio su tela applicata a cartone, firmato e datato, in cornice
cm 25,5x41,5
Al verso sul supporto cartaceo reca cartiglio con indicazione numerica
€ 600,00 / 800,00
Stima