Lotto N. 570

Vincenzo Cabianca
(1827 - 1902)

Scorcio di portico con scena di ballo popolare 1870 circa

(1827-1902)
olio su tela applicato a tavoletta, firmato, in cornice
cm 15,5x20
€ 800,00 / 1.000,00
Stima