Clicky

Lotto N. 677

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Composizione 1965

(1920-2013)
olio su tela applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 26x22,5
€ 100,00 / 150,00
Stima