Lotto N. 676

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Veduta di Ponte Vecchio

(1915-2011)
olio su faesite, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 14,5x19
€ 80,00 / 100,00
Stima