Lotto N. 552

Composizioni floreali

fine del XIX/inizio del XX secolo
coppia di dipinti ad olio su cartoncino, in cornice lievi difetti lungo i margini
cm 32,5x15,5, cm 33x16
€ 350,00 / 400,00
Stima