Clicky

Lotto N. 551

George Kilburne Goodwin
(1839 - 1924)

Cavaliere a cavallo con dama

(1839-1924)
olio su porcellana, firmato, in cornice, alcune cadute di colore
cm 23x15
€ 300,00 / 350,00
Stima