Lotto N. 550

Eugen Bormel
(1858 - 1932)

Ritratto femminile

(1858-1932)
busto in bronzo dorato, firmato, su base in marmo e metallo, difetti alla base
esclusa la base h cm 13,5
€ 250,00 / 300,00
Stima