Clicky

Lotto N. 549

Georges Van Der Straeten
(1856 - 1928)

Ritratto femminile

(1856-1928)
busto in bronzo, firmato, su base in marmo, difetti alla base
esclusa la base h cm 18
Reca timbro Société des Bronzes de Paris, reca inziale: F
€ 250,00 / 300,00
Stima