Lotto N. 740

Emilio Vedova
(1919 - 2006)

Compresenze (B) 1980

(1919-2006)
pastello su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice
cm 48x34
Reca iscrizione cancellata
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Archivio Vedova, n 1462 Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima