Lotto N. 741

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Profilo azzurro 1970 circa

(1918-1984)
olio su faesite, firmato, in cornice, lieve difetto ad un margine
cm 27,5x20
Corredato di autentica su fotografia di Isabella Bueno
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima