Lotto N. 742

Graham Vivian Sutherland
(1903 - 1980)

Composizione 1945

(1903-1980)
inchiostro, acquerello e pastello su carta,al verso reca bozzetto a carboncino raffigurante figura, datato, in cornice, difetti
cm 27,5x20
Provenienza: Collezione privata, Milano
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima