Lotto N. 731

Franz Borghese
(1941 - 2005)

Coppia

(1941-2005)
olio su tela, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 40x30
Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima