Lotto N. 720

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Disegno per la Chiesa del Saltino 1989

tecnica mista su tela, firmato e datato, al verso firmato, in cornice
cm 40x50
€ 120,00 / 150,00
Stima