Lotto N. 721

Getulio Alviani
(1939 - 2018)

Composizione

(1939-2018)
serigrafia, es 73/150, firmata, in cornice
matrice cm 43,5x43,5
Reca timbro a secco Edizioni del Deposito
€ 180,00 / 200,00
Stima