Lotto N. 722
Walter Pozzi
(1911 - 1989)
Marina con arlecchini 1984
(1911-1989)
tempera su cartone, firmato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 18x24
Al verso reca certificato di autenticità Centro Arti Visive Soresina
Corredato di autentica dell'autore su fotografia