Lotto N. 723

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Natura morta

(1923-2002)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo
cm 38x25
€ 200,00 / 250,00
Stima