Lotto N. 580

Gerolamo Induno
(1827 - 1890)

Farfalle 1886

(1827-1890)
acquerello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x48
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima