Lotto N. 574

Raffaello Sorbi
(1844 - 1931)

Figura femminile in abiti tradizionali 1876

(1844-1931)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 16x6,5
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima