Lotto N. 573

Carlo Ademollo
(1824 - 1911)

Ritratto di volpino

(1824-1911)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 65x35
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima